В школе № 38 продолжаются новогодние мероприятия! Так 22 декабря 2017 года состоялся традиционный конкурс новогодних творческих работ «Новогодний бум». Конкурс проходил в рамках закрытия Года экологии в России. Привлечь внимание учащихся к природоохранной деятельности и бережному отношению к елочным насаждениям – вот основная цель проведения новогоднего мероприятия.

Ребятам было дано задание изготовить новогоднюю поделку из подручных материалов за 1 час. В конкурсе приняли участие порядка 40-ка учащихся 5-8 классов в четырех номинациях: «Новогодняя открытка», «Символ года», «Новогодний сувенир» и «Новогодняя игрушка».

Работы получились красочными, праздничными и в помещении сразу почувствовалось новогоднее настроение.

Поздравляем призеров и победителей конкурса:

В номинации «Символ года»

1место – команда 7Г класса  (Морозова Анна, Нассуха Аэлита)

В номинации «Новогодний Букет»

1место - команда 6В класса  (Колпакова Александра, Николаева Кристина)

В номинации «Рождественское чудо»

1место – команда 7А класса (Андреева Диана, Плотникова Анна)

2место – команда 8А класса Попова Полина

В номинации «Новогодний сувенир»

1место – команда 5В класса (Смелова Виктория, Смирнова Софья, Киселева Надежда)

2место -  команда 5Г класса (Александрова Кира, Смирнова Анастасия)

3место – команда 6А класса (Борискевич Софья, Александрова Анастасия, Семенова Анастасия).

Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов, а самое главное, новогоднего настроения!

IMG_6535 IMG_6536 IMG_6537 IMG_6539 IMG_6522 IMG_6524 IMG_6534