Приближается самый долгожданный и любимый праздник — новый год. Все мы хотя бы совсем чуть-чуть, хотя бы в новогоднюю ночь верим в чудо и надеемся на исполнение заветных желаний. В каждом доме появляется лесная красавица, которую дети с родителями наряжают.

Для детей это волшебное время, ведь они ждут Деда Мороза, подарков, сказки. 
В стенах школы № 38 также проводятся Новогодние мероприятия.

Во-первых, стоит отметить, что школа готова к встрече Нового года: учебные кабинеты, фойе и окна школы празднично украшены, имеется фотозона, где любой желающий может сфотографироваться. С 15 декабря по 27 декабря для обучающихся 1-11 классов проходят новогодние вечера, дискотеки и праздничные мероприятия как в школе, так и в развлекательных учреждениях города Чебоксары.

А 19 декабря 2017 года для обучающихся 1-4 классов была проведена новогодняя квест-игра "Проделки пирата". Ребята получили письмо от Деда Мороза и подарки, но пират их спрятал и заставил ребят пройти ряд испытаний для того, чтобы они могли найти их. Ребята справились с испытаниям и нашли свои угощения в пиратском сундуке.

Организаторами всех праздничных мероприятий стали ребята из Совета старшеклассников Российского движения школьников во главе со старшей вожатой Анной Никишиной.

IMG_6331 IMG_6406 IMG_6463 IMG_6464 IMG_6471 IMG_6487 IMG_6489 2 IMG_6156 IMG_6168

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?