В нашей школе №38 прошла декада предметов химии и биологии. Наконец подведены итоги по запланированным мероприятиям.

В школе прошел школьный химический диктант. В нем приняли представители всех классов: всего 99 человек. Конечно, стабильнее знания были у старшеклассников. Особо отличились:

Спиридонов Валерий (9б) – 62%

Ефимов Александр (9а) – 60 %

Головченко Иван (10е)– 50%

Дмитриев Даниил (10е)– 50 %

Среди 8-ых классов прошел традиционный кроссворд «Химэлемент». Всего участвовали 63 человека. Итоги оказались такими:

Данилова Юлия (8а) –I  место

Липатова Стелла (8э)– II место

Петрова Виктория С. (8э) - II место

Яндушова Ксения (8а)– III место

Петрова Виктория В. (8э) - III  место

Лауреаты конкурса в номинации «За оригинальность»: Попова Полина (8а) и Пруднов Михаил (8а).

Также прошли конкурсы по биологии:

Конкурс творческих работ (рисунков, поделок и т. д.) на тему «Здоровье нашей планеты в наших руках»

1 место – Александрова Кира (5 г)

2 место – Андреева Надежда (5 в)

3 место – Яковлева Яна (7 б)

Изготовление  почтовых ящиков для писем животным:

1 место – Андреева Надежда (5 в)

2 место – Потрясилова Мария (5 г)

3 место – Александрова Кира (5 г)

Активное участие в изготовление кормушек приняли: 5в, 5г, 6б, 7б, 7в.

Ребята, вы молодцы! Удачи вам!