В целях улучшения качества питания в школах, а так же повышения уровня квалификации работников школьных столовых в рамках проекта «Могу приготовить», посвященному «Году Матери и Отца» в Чувашской Республике 24 ноября 2017 года в столице Чувашии состоялся городской конкурс «Лучшая школьная столовая». Организатор данного конкурса – ООО «Кулинар - плюс».

Работники из 19 школьных столовых Калининского и Ленинского районов города Чебоксары приняли участие в мероприятии и боролись за звание «Лучшая школьная столовая» и «Лучший повар школьного питания ООО «Кулинар-плюс».

Конкурсанты за 20 минут должны были приготовить блюдо из детского меню из продуктов, полученных в «черном ящике». При этом по условиям конкурса для приготовления и оформления блюд использовались продукты, разрешенные для школьного питания, в соответствии с санитарными правилами.

Коллектив столовой школы № 38 в лице заведующей производством Елены Николаевны Тарасовой стал победителем в номинации «За лучшие вкусовые качества» городского конкурса «Лучшая школьная столовая». Звание «Лучший повар школьного питания ООО «Кулинар-плюс» завоевала Мария Васильевна Семенова и получила диплом II степени.

            Школа № 38 гордится своими работниками столовой.
            Поздравляем с Победой!
            Молодцы!!!

 

 

IMG_6111
изменить размер картинки онлайн

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?