17 ноября 2015 года на базе МАОУ ДОД «Городской дворец детского и юношеского творчества» учащиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38» г. Чебоксары приняли участие в городском финале танцевального конкурса «Стартинейджер». Лучшие танцевальные команды школ города Чебоксары боролись за звание королей танцпола! Всего в конкурсе участвовало 9 команд: Московского, Ленинского и Калининского района г. Чебоксары.

В зале царил самый мощный заряд позитива. Ребята в танце были единым целым, а это самое главное! Всплеск эмоций, драйва, адреналина, прочувствовали как выступающие, так и болельщики.

Упорные тренировки и работа над собой дали свои результаты. Танцевальный коллектив МБОУ «Средней общеобразовательной школа № 38» г. Чебоксары достойно представили свои хореографические постановки и показали высокий уровень исполнения. По итогам городского финала команда «Союз самых современных ребят» заняла 3 место.

Поздравляем ребят с победой!