Вот и подходят к концу осенние каникулы, возможность отдохнуть и интересно провести время. В пятый день каникул ребят ждали индивидуальные занятия по иностранному и русскому языку, в рамках которых ребята закрепляли пройденный материал и готовились к предстоящим экзаменам и олимпиадам.В спортивном зале состоялись «Веселые старты» среди учеников 2 классов. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.Фортуна улыбнулась команде 2в класса. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким.Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья. Победители и участники соревнования были награждены сладкими призами.Основная цель работы в период каникул привлечение детей и подростков для организации их свободного времени была достигнута. Мы уверены, ребята придут 06 ноября в школу посвежевшими, отдохнувшими, бодрыми, полными сил и жаждущими знаний.