17 – 18 ноября 2015 года в МБОУ «СОШ №37» и «СОШ №55» г.Чебоксары прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г.Чебоксары на этой олимпиаде была представлена победителями и призерами школьного этапа: Осиповым Леонидом, Васильевым Даниилом и Митрофановым Александром. Набрав в теоретическом туре 63 балла из 100 возможных, Митрофанов Александр прошел в практический тур. С 50-ю баллами во второй тур прошел и Васильев Даниил, где он выступил не совсем удачно. Митрофанов Александр в практическом туре набрав 90 баллов из 100, в общем зачете занял третье место, и стал призером муниципального этапа всероссийской олимпиады.

Митрофанова Александра поздравляем с этим успехом и пожелаем удачи в следующем году!