Для всех школьников время каникул - эта возможность отдохнуть и интересно провести время. Второй день каникул учащихся чебоксарской школы № 38 прошел под девизом «Быть здоровым здорово!».

«Занятия спортом – залог здоровья», - уверены педагоги школы № 38. Поэтому очередной день каникулярного времени учащиеся 5а класса посетили бассейн спортивной школы «Спартак». Ребята вволю наплавались под бдительным присмотром спортинструктора, ознакомились с некоторыми стилями плавания, получили заряд бодрости и отличного настроения на целый день.
В спортивном зале школы в этот день прошли очередные соревнования по волейболу среди учащихся 5-6 классов.
Кроме спортивных мероприятий для учащихся состоялись дополнительные учебные занятия по математике, русскому языку, географии, обществознанию.
Основная цель работы в период каникул: привлечение детей и подростков для организации их свободного времени. Впереди для ребят еще три каникулярных дня, наполненных познавательными и развлекательными программами.