Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" совместно с Объединением библиотек города Чебоксары в период с 1 сентября по 3 октября 2017 года проводил конкурс рисунков «РОБОБиблиотекарь».
Ученики МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары придумывали и рисовали робота, выполняющего различную полезную работу в современной библиотеке. В городском конкурсе приняло 70 учащихся 1 по 7 класс.
По итогам городского конкурса победителем стала ученица 7Б класса Егорова Надежда, которая 20 октября 2017 г. в городской библиотеке им. И. С. Тургенева (ул. Энтузиастов, 31) получила заслуженные подарки и диплом победителя 1 степени.
Поздравляем!

0 1eefb5 ebf9199e L