Когда наступает осень и начинаются школьные будни, приходит красивый, трепетный праздник «День учителя».

Вот и в чебоксарской школе 05 октября 2017 года царила особая атмосфера торжественности и парадности. Красиво украшено фойе школы, где разместился настоящий цветочный сад, всюду чувствуется радость, дружелюбное настроение. Каждый педагог, входивший в школу, погружался в звуки музыки, создающей удивительное настроение настоящего торжества. С профессиональным праздником педагогов школы поздравил Мишка, который пожелал всем педагогам сладкой жизни. Искренние и теплые слова звучали в коридорах и холлах в течение всего учебного дня.

Во второй половине дня состоялся праздничный концерт, подготовленный силами учеников школы № 38 и воспитанников Школы искусств № 1; как много талантливых детей учится в нашей школе: среди них есть певцы, музыканты, танцоры. Учащиеся подготовили интересную праздничную программу, в которой  звучали песни, стихи, демонстрировались театральные миниатюры. В торжественной части концерта лучшим учителям школы, достигшим больших успехов и результатов в своей работе, были вручены почетные грамоты и благодарности. Обращаясь к учителям, дети в песнях, танцах, стихах выразили свою благодарность за их труд, за любовь, преданность детям, за то, что каждый учитель отдает не только свои знания, но и свое сердце, душу.

 Учителя в этот день получили очень много положительных эмоций, заряд бодрости и радости. От всей души желаем нашим педагогам  новых ярких достижений  в профессии, жизненного благополучия, творческих удач, искренней любви учеников и уважения родителей!























Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?