В Калининском районе города Чебоксары завершились соревнования по КЭС – БАСКЕТУ. Финальные игры прошли в МБОУ «СОШ № 38»(юноши) и в МБОУ «СОШ № 53»(девушки). В МБОУ «СОШ №38» уже перед последним туром определился победитель. Им стала команда баскетболистов 38-й школы. В последнем туре в игре за второе место сошлись команды 53-й школы и гимназии №44. В упорной борьбе, со счетом 27:20, победу одержали ребята 44-й гимназии. По итогам соревнований 1место заняла МБОУ «СОШ № 38», 2место - гимназия №44 и 3место - МБОУ «СОШ №53». Cреди девушек места распределились таким образом: 1 место –МБОУ «СОШ № 40», 2 место - МБОУ «СОШ № 53», 3 место – МБОУ «СОШ № 41». В общекомандном зачете: 1 место – МБОУ «СОШ № 53», 2 место – МБОУ «СОШ № 38» и 3 место – МБОУ «СОШ № 41». Лучшими игроками признаны: Черников Егор - 38-я школа, Капитонов Александр - 44-я гимназия , Гаврилова Наталия – 53-я школа и Миронова Елена – 40- я школа.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем им успехов в последующих турнирах! Ведь баскетбол – это лучшая игра с мячом!