17 августа, в администрации города Чебоксары состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного городского конкурса на присуждение премии «Общественное признание – 2017».

Под звуки фанфар город чествовал победителей в 9-ти номинациях. Чебоксарская школа № 38 была представлена в номинации «Экологическая инициатива». Подростковая экологическая трудовая бригада «Зеленый патруль» привнесла значительный вклад в экологическую обстановку города. И труд экологической бригады не прошел незамеченным: проект «Зеленый патруль».МБОУ СОШ №38 при сотрудничестве с КУ «Центр занятости населения г. Чебоксары» Минтруда Чувашии занял 3 место по итогам ежегодного городского конкурса на присуждение премии «Общественное признание – 2017».

Было волнительно и приятно получать заслуженную награду от депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Анны Спиридоновой.

Поздравляем команду «Зеленый патруль» с заслуженной победой в конкурсе!

Подробнее: http://gov.cap.ru/Info.aspx?type=main&id=3640748&gov_id=81