Вот уже пятый год в ДОЛ «Березка» для одаренных детей школ города Чебоксары в дни осенних каникул проводится профильная смена лагеря «21 ВЕКтор». Ученица 10е класса Архипова Софья второй год удостоилась отдохнуть в этом лагере. В лагере не только отдыхали, но и проходили учебные занятия по трем направлениям: гуманитарное, физико-математическое и естественно-научное. Занятия провели лучшие педагоги школ города Чебоксары. В естественно-научной группе ребята разбирали задачи в курсе химии, где принимала участие и наша учительница Архипова Е.Ф. Каждый день в лагере был посвящен разным креативным идеям. Ребята пополняли свою копилку знаний и познакомились с интересными педагогами. И завершилась смена творческим мероприятием «Генератор добрых дел». Одаренные дети города показали себя креативными, активными и целеустремленными, получили максимум удовольствия.