В пятницу, 26 мая 2017 года, в школе № 38 г. Чебоксары состоялось очень важное и радостное событие – выпускной обучающихся 4 – х классов! В актовом зале собрались многочисленные гости. Атмосфера была переполнена самыми разнообразными эмоциями: счастьем достижений, грустью расставаний, семейной гордостью, радостью встреч.

Что означает выпускной для учеников начальной школы? Это очередной этап в жизни ребенка, когда начальная школа позади, и ждут старшие классы. И пусть до 11 класса ещё далековато, но дети уже успешно смогли преодолеть первый важный этап учёбы. Впереди пятый класс, а значит ждёт много новых предметов, интересных уроков, увлекательных занятий и весёлых звонких перемен.

Ребята показали интересный концерт с трогательными песенными, стихотворными, танцевальными выступлениями. Учителя произнесли напутственные слова, а родители поблагодарили педагогов и администрацию школы за внимание, терпение к детям, нелегкий труд. Директор школы – Н. А. Чернова вручила учащимся почетные грамоты за успешное окончание начальной школы, каждому родителю выразила благодарность.

Администрация и педагогический коллектив школы желает выпускникам 4 классов оставаться дружными, научиться преодолевать любые проблемы и непременно добиваться больших успехов в учёбе.  

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?