В рамках Года литературы музей «Бичурин и современность» провел интернет-викторину «Литераторы родного края». Викторина посвящена творчеству классиков чувашской литературы и их произведениям. В конкурсе могли участвовать как учащиеся, так и учителя. Учитель нашей школы Чугунова Эмма Александровна заняла 3 место в этом конкурсе. Награждение состоялось на празднике «Ночь искусст-2015». Этот праздник, в первую очередь, ночь творчества. Где люди могут воплотить в жизнь мечты своего творческого потенциала. Участники праздника смогли проявить свой талант в музыке, изобразительном искусстве, актерском и поэтическом мастерстве.