С 17 по 25 апреля БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии проводил межрегиональный конкурс творческих работ «Язык Отца и Матери – чувашский, язык Отца и Матери – любимый», посвященный Году Отца и Матери в Чувашской Республике и Дню чувашского языка. Участниками конкурса были учащихся и педагоги общеобразовательных организаций и высших учебных заведений Чувашской Республики.

В номинации «Мой любимый урок – чувашский» в категории «Учащиеся» (5-11 классы русских школ, студенты) ученица 10А класса СОШ №38 Никифорова Софья заняла 1 место. Руководитель: учитель русского языка и литературы Фадеева Л.В.

Поздравляем Софью с победой и желаем ей дальнейших творческих успехов!