26 и 27 октября 2015 г. «танцевальная сборная» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38» г. Чебоксары в рамках конкурса «Стартинейджер - 2015» состязалась с 12 школьными сборными Калининского района.

Команды - участницы продемонстрировали технику исполнения и жанровое многообразие номеров. По итогам команда школы № 38 стала призером, заняв второе место.

Во время осенних каникул ребята настойчиво и целенаправленно готовятся к «часу икс» - 17 ноября 2015 года. Именно в этот день они, наравне с командами Лицея № 44 и 3-й школы, будут представлять Калининский район в городском этапе «Стартинейджера».

Участие в «танцевальной битве», ежедневные репетиции и твердое стремление к победе позволили ребятам воспринимать танцы не как набор синхронных движений под музыку, а как выражение мыслей и чувств. Танец - это общение с окружающим миром без помощи слов.Танец помогает расширить потенциал, избавиться от различных комплексов, исчезнуть страху перед публичным выступлением.

Коллектив 38-й школы г. Чебоксары поздравляет школьную команду «Союз самых современных ребят» и желает им достойного результата в городском этапе самого зажигательного танцевального конкурса!

4 PzPsC3MBc

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?