В рамках проекта « Живые уроки» с 10 по 22 марта среди учащихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений города Чебоксары прошла городская интернет- викторина « История моего города». Проводилась данная викторина в целях воспитания чувства патриотизма, любви к родному городу, создания условий для реализации интеллектуального потенциала учащихся, выявления знатоков исторического, культурного наследия родного города.

В первом туре приняли участие 57 учащихся, из них 46 преодолели порог для участия во втором туре. Среди них оказался по праву и ученик 9в класса Павлов Иван. В первом туре он набрал 72% правильных ответов, а во втором туре 94%. По итогам двух туров 82% правильных ответов и он стал призёром Интернет - викторины. Мы поздравляем его и желаем дальнейших успехов!