ВНИМАНИЕ!

на основании приказа управления образования администрации города Чебоксары от 04.08.2017 №457

в МБОУ «СОШ №38» г. Чебоксары с 7 по 18 августа будет работать смена пришкольного лагеря дневного пребывания на 40 мест «Дружба».

Режим работы: с 9.00 до 12.00
Без питания.
В программе смены: подвижные игры, спортивные эстафеты, мастерская оригами из бумаги, исторический квест, логопедические занятия, краткосрочные курсы английского языка и многое другое.

Справки по тел.: 63-25-33.
Заявления принимаются в каб. 221 в период 4-7 августа 2017 года
с 9.00 до 15.00.

Начальник лагеря: Погорелова Елена Александровна, главный библиотекарь
Заместитель начальника лагеря: Македонова Верника Валентиновна, учитель истории.

Выкуп путевок в загородные лагеря!

Выкуп путевок в загородные лагеря осуществляется в управлении образования администрации г. Чебоксары (Московский проспект, 8, каб. 1):

2 смена - 5-9 июня (последний день для получения путевки - 9 июня);
3 смена - 26-30 июня (последний день - 30 июня);
4 смена, 4/1 смена, 4/2 смена - 19-25 июля (последний день - 25 июля!).

Режим работы:

понедельник - пятница - 08.00 - 17.00
обед - 12.00-13.00
суббота, воскресенье - выходной.

при себе иметь:

-копия оплаченной квитанции
-справки о доходах двух родителей за три месяца -оригинал паспорта родителя
-оригинал свидетельства о рождении ребенка (либо паспорта ребенка)
-оригинал медицинского полиса на оплату 5% требуется представить справку о признании семьи малоимущей.

Если родитель получает путевку на двух детей, то все справки должны быть в 2-ух экземплярах.

Объявление

31 мая 2017 года в 18.00 актовом зале школы состоится родительское собрание обучающихся будущих 5 – х классов. (2017 – 2018 уч. год).

Объявление для родителей будущих первоклассников

18 мая 2017 года в 18.00 в актовом зале школы № 38 г. Чебоксары состоится родительское собрание будущих первоклассников.

Администрация МБОУ «СОШ №38» г. Чебоксары приглашает принять участие в мониторинге безопасности образовательной среды.

В мониторинге должны принять участие все сотрудники (включая педагогический состав и сотрудников администрации) школы на сайте www.Единыйурок.рф (в разделе «Экспертный совет») в формате анкетирования.

Мониторинг проводится в рамках реализации Указа Президента РФ от 1 июня 2012 г. N 761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы» в части создания мер, направленных на обеспечение информационной безопасности детства.

Мониторинг проходит анонимно, но для получения дипломов за участие в мониторинге образовательной организации и педагогам будет необходимо пройти регистрацию на сайте.

Вниманию родителей и обучающихся!

Администрация МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Героя Российской Федерации Константинова Леонида Сергеевича" города Чебоксары, сообщает что стоимость проездного билета для обучающегося на общественный транспорт с 1 марта будет составлять 500 рублей. Проездной билет можно будет приобрести в центральном офисе ООО "ЕТК" по адресу г. Чебоксары, Московский проспект д.41/1. Для покупки родителю или обучающемуся при себе необходимо иметь справку из школы в 221 кабинете (приемная). Справки по телефону 63-25-33 (приемная).

Вниманию родителей будущих первоклассников.
С 31 января 2017 года в МБОУ «СОШ № 38» г.Чебоксары начинается прием в 1 класс. Подробнее

Портал образовательных услуг (электронная система для записи в первый класс)

Уважаемые родители!

Управление образования администрации г. Чебоксары проводит опрос об использовании учащимися школ транспортных карт. Если Ваш ребенок использует транспортную карту, просим Вас ответить на три вопроса анкеты.
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38 имени Героя Российской Федерации Константинова Леонида Сергеевича» проводит набор на 2017 – 2018 учебный год в 10-ый класс:
Естественнонаучный класс. Профильные предметы: математика, физика, химия, биология.
• Принимаются в естественнонаучный класс учащиеся, успешно сдавшие во время государственной итоговой аттестации экзамены:
по русскому языку, математике, химии или биологии или физики или география
• Преподавание профильных предметов ведут:
учителя высшей категории, Почетные работники общего образования, Заслуженные учителя Чувашской Республики

Зачисление в профильные классы будет осуществляться на основании предоставляемых выпускниками 9-х классов следующих документов:
- заявление родителей (законных представителей) о приеме в 10 класс на имя директора школы;
- аттестат об основном общем образовании;
- справка о результатах ГИА по профильным предметам (химия или биология или физика или география, математика, русский язык);
- личное дело учащегося.
Наш адрес: г. Чебоксары ул. Николаева д.31
Справки по телефону: 63-25-33.

Режим работы: с 9.00 до 12.00

Без питания.

Справки по тел.: 63-25-33.

Заявления принимаются в каб. 221 в период 4-7 августа 2017 года

с 9.00 до 15.00.