Спортивное направление для столичной школы № 38 не перестает быть актуальным. Вот и дошколята с их родителями нашей образовательной организации не только теоретически, но и на практике изъявили желание ознакомиться с дисциплиной «плавание».

4 марта 2017 года БУ ЧР «СШОР № 9 по плаванию» посетили будущие первоклассники.

Тренерским составом (Еленой Константиновной Вязовой и Сергеем Александровичем Александровым) было подготовлено спортивное выступление воспитанников перед будущими первоклассниками и их родителями. Юные спортсмены – обучающиеся нашей же школы. Кроме этого заместитель директора, Леонид Эдуардович Федотов, провел небольшую экскурсию в Доме спорта. Он показал большой спортивный зал, два тренировочных зала – женский и мужской. Ребята потренировались на разных тренажерах. У родителей было много вопросов по направлению «плавание». Леонид Эдуардович всех проконсультировал.

Все остались довольны данным мероприятием и поблагодарили администрацию МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары за работу.