Учащиеся нашей школы ежегодно активно участвуют в международном игровом конкурсе « Золотое Руно». В этом году наша школа принимала участие в одиннадцатый раз!

Каждый год игровой конкурс посвящается истории и культуре разных народов. В этом году тема конкурса «Эпоха Просвещения в России». Старт игре был дан 17 февраля, до 20 февраля школьники решали интересные и занимательные задачи по истории и культуре России. Конкурсное задание состояло из 60 вопросов, разделенных на тематические блоки. В каждой возрастной категории были свои вопросы. В этом году из учащихся с 2 по 11 класс приняли участие более 120-ти человек! Активное участие принимали учащиеся начальных классов.

Будем ждать результатов, и надеяться на призовые места!