17 февраля 2017 г. в Чебоксарском машиностроительном техникуме Минобразования Чувашии состоялось награждение победителей и призеров Республиканского конкурса видеороликов посвящённого Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий в Чувашской Республике.

Конкурс проходил с декабря 2016 года по февраль 2017 года среди обучающихся организаций образования Чувашской Республики. Конкурс был проведен в рамках акций проведения мероприятий, посвященных Году экологий и в целях привлечения внимания обучающейся молодежи к экологическим проблемам в нашей стране. Организаторами Конкурса явились Ассоциация организаций профессионального образования Чувашской Республики и Республиканское учебно-методическое объединение по информационно-техническому направлению.

Ученики 10 класса МБОУ «СОШ №38 имени Героя РФ Константинова Л.С.» г. Чебоксары тоже приняли участие в этом конкурсе видеороликов и стали призерами в номинации «За поддержку чистоты».

Поздравляем творческую группу учеников 10а класса и желаем ребятам дальнейших успехов!

Просмотреть видеоролик учеников 10а класса можно по ссылке:https://vk.com/videos-108293423?section=album_7 (видеоролик № 94).

 4c94WsbNgQ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?