11 февраля в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева на базе историко-филологического факультета прошла III вузовская межпредметная олимпиада обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций по чувашскому языку и литературе, посвященная Году Матери и Отца в Чувашской Республике и Международному дню родного языка. В олимпиаде приняли участие учащиеся многих лицеев, гимназий, школ города и республики.

Ученица 9 класса Сеслюкова Регина набрав наибольшее количество баллов стала победителем данной олимпиады. Поздравляем Регину с чередой побед и призовых мест в олимпиадах по чувашскому языку и желаем дальнейших побед!