Учащиеся нашей школы вместе с учителями чувашского языка Федоровой О.Д. и Чугуновой Э.А.уже второй год сотрудничают с «Радио Чувашии». 27 октября состоялась очередная встреча журналистки «Радио Чувашии» Вострюковой Г.В. и учащихся нашей школы на очередной передаче «Шанкарав». В этот раз рассказали о своих планах на осенние каникулы и об окончании учебной четверти. Читали стихи на свои любимые темы. Многие ученики собираются проводить осенние каникулы со своими любимыми бабушками и дедушками в чувашских деревнях. Учителя знакомили радиослушателей с планом работы учителей родного языка в Год технологии и планом работы школы во время каникул. Пожелаем всем учащимся хорошего отдыха и веселых каникул.