20-21 января 2017 года в учебно-спортивном комплексе №6 ФБГОУ ВО «ЧГПУ им.И.Я. Яковлева» г.Чебоксары прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» имени Героя Российской Федерации Константинова Леонида Сергеевича» г.Чебоксары на этой олимпиаде была представлена призером муниципального этапа Васильевым Даниилом.

20-го января участники олимпиады демонстрировали умения и навыки по гимнастике и теоретические знания в области физической культуры , а 21-го января – по баскетболу. Васильев Даниил отлично справился со всеми заданиями, и набрав хорошую сумму баллов по итогам трех туров , стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Поздравляем руководителя ученика 11 класса, учителя физической культуры Петрова А.Г. с достойном выступлением Васильева Даниила на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!