Новый год - самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное.

06 января 2017 года ученики 6а и 9а классов посвятили здоровому образу жизни и встретились на льду открытого катка на стадионе «Олимпийский»! Смех, отличное настроение и незабываемые впечатления от катания на коньках в шумной компании – все это помогло ребятам запастись энергией. А на спортивном стадионе школы в это время проходила лыжная эстафета среди 5-6 классов.

Учащиеся 4-5 классов посетили в преддверии Рождества Резиденцию Деда Мороза на Красной площади г. Чебоксары и совершили тематическую экскурсию по набережной чебоксарского залива.

Подобные мероприятия поднимают настроение детей, помогают очутиться детям в мире волшебных сказок.