Новый год - самый волшебный и любимый праздник. Новый год – это каникулы и выходные, заполненные играми, песнями, шутками и забавами, необычайными новогодними приключениями. В этом убедились учащиеся школы № 38, принявшие участие в мероприятиях, организованных учителями школы во время зимних каникул.

05 января 2017 года в стенах школы продолжаются индивидуальные занятия с учениками, имеющими пробелы в знаниях. А на школьном стадионе на отличной школьной лыжне состоялись лыжные гонки среди учащихся 7-9 классов.

06 января школа № 38 продолжит веселить своих любимых учеников и рада пригласить ребят 5-6-х классов на лыжную эстафету.

Надоело сидеть дома? Не знаете, как провести свободное время? Хочется получить заряд бодрости и положительных эмоций? Заходите на огонек в школу № 38! Здесь всегда открыты двери для тех, кто хочет вести активный образ жизни.