24 декабря 2016 г. Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова провёл интеллектуально-творческое мероприятие для учащихся 1-11 классов «Праздник Малого физмата», посвященный второй годовщине со дня образования Малого физико-математического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Центр по работе с одарённой молодёжью физико-математического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова пригласил учащихся МБОУ «СОШ №38» и учителя начальных классов Леонтьеву Эльвиру Александровну для участия в торжественном мероприятии.

Учащиеся: Баландаев Денис - 4б, Васильева Александра - 4э, Кольцова Екатерина - 4э, Назарова Оксана - 4э, Николаева Арина - 4э, Фищенко Алиса - 4э приняли активное участие в играх, конкурсах, викторинах, делали поделки на мастер-классе по оригами, наблюдали за физическими опытами и приняли участие в шашечном турнире.

Эльвира Александровна участвовала в работе семинара-практикума "Организация внеурочной деятельности по математике в соответствии с требованиями ФГОС" для учителей математики школ Чувашской Республики.

В завершении проходила торжественная концертная часть, на которой Эльвира Александровна была награждена Благодарственным письмом за активное участие в образовательных проектах Малого физико-математического факультета и высокий профессионализм в подготовке учащихся к олимпиадам. Праздник прошёл интересно и познавательно.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?