Новый Год – это самый волшебный, самый таинственный и веселый праздник! . Именно в Новый год происходит волшебство, случаются чудеса и оживает сказка. В этот красивый праздник все стараются творить добрые и хорошие дела, радовать друг друга. Подарки на Новый год своими руками всегда вызывают восторг и особенное, трепетное отношение.

Творческая мастерская «Чудеса на ладошке» МБОУ «СОШ № 38» под руководством Погореловой Е.А. в эти предновогодние дни превратилась в «Мастерскую Деда Мороза». Учащиеся 1-4 классов со всей душой, любовью и конечно терпением изготавливали новогодние поделки для друзей, родных и близких. Проявив творческое мастерство и смекалку, ребята смастерили новогодние сюрпризы и для различных городских и республиканских конкурсов, став участниками республиканского творческого конкурса Рождественских открыток и поделок «Тепло РУК», республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Новый год шагает по планете», городского конкурса творческих работ «Письмо Деду Морозу», городского конкурса на изготовление закладок для книг «Снежная нежная сказка зимы» и др.

Сувениры, сделанные своими руками, передают всю позитивную энергию к этому человеку, долгие годы, храня в себе тепло ваших рук.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?