Второй год учащиеся нашей школы принимают участие в Международной дистанционной олимпиаде по истории России, который проводится проектом « Инфоурок». В октябре прошла очередная олимпиада. В этом году Победителями стали следующие учащиеся: 1 место заняли учащиеся 8-ых Антипов Михаил и Павлов Иван; так же 1 место у учениц 7 -ых классов Ивановой Ирины, Лукиной Валерии, Макаровой Анжелы. Почетное второе место у ученицы 7 класса Ивановой Ирины и Шашковой Елены; у учеников 10 класса Табаковой Татьяны, Гордеева Фёдора, Архиповой Софьи, Иванова Эрика.

Благодарность от организаторов олимпиады за подготовку учащихся получила учитель истории Багаутдинова Энже Азатовна.

Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!