19 декабря 2016 года В Калининском районе города Чебоксары начались соревнования Школьной волейбольной лиги. В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Героя Российской Федерации Константинова Леонида Сергеевича» проходят игры группового этапа. В первый день соревнований хозяева площадки встретились командами юношей и девушек МБОУ «СОШ № 30». Команды юношей в составе: Черникова Егора, Васильева Даниила, Горшкова Дмитрия, Гладкова Кирилла, Михайлова Егора, Горзина Николая, Иванова Эрика, Николаева Алексея и девушек в составе: Павловой Валерии, Федоровой Софьи, Аверкиевой Надежды, Никифоровой Софьи, Поповой Полины, Яндушовой Ксении и Семеновой Карины, приложив минимум усилий, легко обыграли своих соперников в двух партиях. В другой игре команда юношей 35-й школы не оставила никаких шансов волейболистам 11-й школы. Приглашаем болельщиков поддержать свои команды. Ведь волейбол – это лучшая игра с мячом!