В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» города Чебоксары завершились соревнования группового этапа по КЭС - Баскету в первенстве Калининского района среди школ № 11, 30, 33, 35 и 38. К сожалению, в соревнованиях не приняла участие МБОУ «СОШ №23».

С большим преимуществом команды юношей и девушек МБОУ «СОШ № 38» выиграли групповой, и с первого места вышли в финал среди общеобразовательных школ Калининского района. Вместе с ними в финал пробились девушки 11-й школы и юноши 30-й. Финальные игры пройдут после осенних каникул в МБОУ «СОШ №38» - юноши и в МБОУ «СОШ №53» - девушки. Болельщиков приглашаем поддержать свои команды, ведь баскетбол — лучшая игра с мячом на планете Земля.