В целях усиления профориентационной работы и развития математических способностей школьников на факультете прикладной математики, физики и информационных технологий ЧГУ имени И.Н. Ульянова работает физико-математический интернет – кружок для учащихся 7-11 классов. Ученики нашей школы уже не первый год принимают активное участие в работе этого кружка. В рамках работы этого кружка в ноябре была проведена математическая викторина, в которой приняли учащиеся самых разных районов нашей Чувашской Республики. Ученик 8В класса нашей школы Демидов Даниил стал победителем этой викторины. В день открытых дверей ЧГУ им. И.Н. Ульянова, который состоялся 10 декабря, он был награжден дипломом и памятным призом.

Поздравляем Даниила с победой и пожелаем новых творческих успехов!