Сегодня, 13 декабря 2016 года, в 7 э классе МБОУ «СОШ №38 им. Героя РФ Константинова Л.С.» состоялся классный час в присутствии Врио начальника ЦПП и ОС, лейтенанта внутренней службы Леонтьева Владимира Александровича.

На встрече перед учениками Леонтьев В.А. в доступной форме объяснил детям работу пожарной части, рассказал случаи из практики, правила пожарной безопасности, и об имеющемся оборудовании, которое помогает «огнеборцам» в их далеко не простой службе.

Также Леонтьев Владимир Александрович наградил грамотой и символическим подарком ученицу 7 э класса МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары Чернову Ольгу, занявшую первое место в конкурсе стихотворений собственного сочинения «Огненные строки» в номинации «Наши ветераны».

Классный руководитель 7 э класса и ученики теплыми словами поблагодарили лейтенанта внутренней службы Леонтьева В.А. за визит, и словами о дальнейшем сотрудничестве встреча была завершена.