30 ноября на базе МАОУ «СОШ №40» состоялся районный финал городского конкурса для учащихся 9-11 классов «Старшеклассник года».

Цель конкурса – развитие различных видов творчества школьников, организации досуговой деятельности детей, привлечения их интереса к творчеству, самовыражению и реализации своих талантов.

МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары представлял ученик 11е класса Александр Петров. Саша держался уверенно и мужественно, с честью выдержал все испытания. С достоинством проявил себя в конкурсах «История в датах», «Правила этикета», видеоролик «Я - защитник» и творческий номер оказались одними из лучших.

По итогам конкурсных испытаний Петров Саша занял 2 место, за что награжден дипломом и правом представлять Калининский район в финале городского конкурса.

Поздравляем Александра и его руководителей Гридину Ж.В. и Афонину Ю.В. с достойной победой и желаем дальнейших успехов в финале!