С 14 по 26 ноября в МБОУ «СОШ №38» прошла декада предметов биологии и химии. Неделя была богата увлекательными мероприятиями. Учащиеся окунулись в мир интересных животных, грибов и растений, в тайны человеческого организма и химических веществ, проявляли смекалку, составляя ребусы и кроссворды…

Старшеклассники Романова Нелли и Гордеев Федор попробовали себя в роли учителей химии и дали урок «в четыре руки» с учителем.

Декада была насыщена экскурсиями в анатомический музей медицинского факультета ЧГУ и мероприятиями, которые проходили на данном факультете: блиц-турниром «Я все знаю» и научно – практической конференцией «Основы здоровья человека».

Итоги: