В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День Матери. Первый человек, которого мы любим в жизни, – конечно, мама! Эту любовь мы переносим через всю жизнь.

«Тебе, родная, посвящаю…», - под таким девизом прошёл праздничный вечер в МБОУ «СОШ № 38» 25 ноября. Ребята начальных классов пригласили своих мам и бабушек на праздник. В актовом зале была организована выставка лучших поделок учащихся школы, была представлена трогательная презентация, посвященная матерям и бабушкам.

Лучшим поздравлением детей стала программа, подготовленная специальными гостями – воспитанниками Музыкальной школы № 4 им. Хазяшевых г. Чебоксары.

Песни, танцы, выступления каратистов и добрые слова поздравлений сделали атмосферу праздника доброй, семейной. А стихи, прочитанные со сцены, растрогали сидящих в зале гостей до слез.

Лучшим призом были смех и улыбки дорогих гостей, дорогих мам и любимых бабушек.