Завершились Первенства Чувашской Республики по быстрым шахматам, которые проходили в период с 1 по 8 ноября 2016 года на стадионе Олимпийский АУ "ЦСП имени А. Игнатьева" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики. Данный чемпионат собрал внушительное число участников: 237 юных спортсменов «вступили в бой», из них 75 девочек и 162 мальчика. МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары выдвинула на соревнования 6 лучших игроков. И педагогический коллектив школы гордится тем, что среди 0443астников есть победитель данных соревнований: Минаев Илья, ученик 5б класса, завоевал 3 место среди юношей до 14 лет.

Администрация и педагогический коллектив школы поздравляет Илью и его руководителя Спорышева С.В. с достойной победой на таком масштабном соревновании!