Ученики школы № 38 продолжают свое путешествие по станциям в рамках участия в муниципальном проекте «Чебоксарские каникулы».

Во второй день каникул (01 ноября 2016 года) для ребят 5-7 классов состоялся познавательный интеллектуально-спортивный квест «Мой любимый город». В игре приняли участие более 60-ти человек, 7 команд.

Ребята посетили станцию «Мой любимый город», где проявили свои знания по истории г. Чебоксары, на станции «Звезды Чебоксар» командам необходимо было узнать известных чувашских деятелей, свои знания о героях чувашских мифов и легенд продемонстрировали на станции «Мифы и легенды Чувашии», на станции «Узорный край» участникам необходимо было правильно раскрасить герб родного края. А на станции «Сила чувашских богатырей» команды продемонстрировали свои спортивные навыки.

«Каникулы у нас в этом году увлекательные и содержательные», - отметили участники игры.

Поздравляем победителей и призеров школьного интеллектуально-спортивного квеста «Мой любимый город»:

1 место: команда 7в класса «Пловцы» (48,5 баллов)

2 место: команда 7э класса «Юные чуваши» (40,5 баллов)

3 место: команда 5в класса «Дельфины» (39 баллов)

Спасибо за участие команда:

6а класса «Коршуны» (35,5 баллов)

6в класса «Стая львов» (32 балла)

5а класса «Винегрет» (32 балла)

5б класса «Хевель» (29 баллов)