Время не стоит на месте. Все быстрее ритм нашей жизни, все больше с годами волнений, неотложных дел… Но забота о пожилых людях – то, о чем нельзя забывать ни на минуту.

1 октября отмечается Международный День пожилого человека. Этот день – дань уважения людям, отдавшим большую часть жизни служению обществу, праздник в честь тех, чья жизнь отмечена добросовестным трудом во благо нашей Родины, родной Чувашии.

В школе № 38 города Чебоксары стало доброй традицией оказывать внимание и заботу людям пожилого возраста.

30 сентября 2016 года в стенах школы состоялся праздник «Мои года – мое богатство». Творческий коллектив школы поздравил пенсионеров, ветеранов труда с праздником.

Праздник удался на славу, учащиеся школы № 38 украсили праздник своими выступлениями, рассказывали стихи, танцевали, пели песни. В зале царила теплая и доброжелательная атмосфера, не переставали звучать аплодисменты.

Администрация и педагогический коллектив школы № 38 присоединяется ко всем пожеланиям и от всей души желает дорогим, любимым бабушкам и дедушкам доброго здоровья, бодрости духа, душевной мудрости, активного долголетия и всеобщего уважения!