В День единого голосования 18 сентября на территории школы № 38 состоялся осенний праздник выходного дня «День Семьи и Школы». Для горожан состоялся яркий и веселый праздник, посвященный главным хозяевам планеты – детям!

Задорные песни, танцы, стихи о родной стране и малой родине - Чувашии, музыкальные флеш-мобы радовали публику. Перед жителями микрорайона свои первые шаги сделали юные воспитанники МБДОУ «Детский сад № 73 «Полянка», подарив волны позитивных эмоций зрителям.

А поскольку 38-ая школа позиционирует себя как учебное заведение со спортивными традициями, как школа спортивных достижений, то перед избирателями выступили юные спортсмены школы, представив выступления по степ-аэробике и продемонстрировав сухую тренировку по фигурному катанию. А юные каратисты школы проявили свои способности на показательном уроке по кекусинкай-карате.

Не скучали и любители активного образа жизни: мальчишек и девчонок объединили турниры по волейболу, уличному баскетболу.

Несмотря на пасмурную погоду, праздник состоялся и зарядил позитивными эмоциями как детей, так и взрослых, предав сил на предстоящую рабочую неделю.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?