Уходит куда-то за горизонт лето, но от этого не становится грустно, потому что впереди праздник начала нового учебного года.

День Знаний, 1 сентября - это самый долгожданный и волнительный день для тех, кто впервые переступает порог школы.

Первый урок обязательно должен стать запоминающимся. Кто-то его называет самым важным и возлагает на него большие надежды. И это неспроста, так как на первом уроке порой присутствуют не только учащиеся, но и их родители, многочисленные гости.

Тема единого классного часа к 1 сентября 2016 – 2017 уч. года – «Моя будущая профессия».

Этот незабываемый урок станет напутствием и путеводителем на целый год, потому что выступят на первом уроке авторитетные люди, представители разных профессий, которые готовы поделиться с учащимися своим опытом и обсудить вопросы выбора будущей профессии с подрастающим поколением.

Торжественная линейка состоится во дворе школы 01 сентября в 10 00 часов.

Сбор учащихся в учебных кабинетах – 09 30 часов.

Построение на торжественную линейку – 09 50 часов.

В случае дождливой погоды торжественное мероприятие состоится в актовом зале для учащихся 1-х, 11-х классов. Остальные классные коллективы будут проводить мероприятие в учебном кабинете.