21 июня 2016 года в МБОУ «СОШ № 38 имени Героя Российской Федерации Константинова Леонида Сергеевича» г. Чебоксары состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-ых классов.

Девятый класс – это перекресток. Кто-то продолжит образование обучение в стенах родной школы, а те, кто определился с выбором профессии – достойно продолжат учебу в других учебных заведениях.

Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-ых классов состоялась в актовом зале школы 21 июня 2016 года, 41 выпускник МБОУ «СОШ № 38 имени Героя Российской Федерации Константинова Леонида Сергеевича» получил первый в своей жизни серьёзный документ – Аттестат об основном общем образовании.

4 из них - аттестаты с отличием получили: Плотникова Анастасия, Васильева Екатерина, Николаева Арина, Богданова Елена.

Директор школы – Чернова Наталия Анатольевна поздравила всех с получением аттестатов и пожелала дальнейших успехов в жизни.

Труден школьный путь, но выпускники, сумели взять свою первую высоту, получили свой первый документ об образовании. Поздравляем вас!