1 июня 2016 года на базе МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Чебоксары были подведены итоги и вручены грамоты победителям ежегодного конкурса «Правила дорожного движения глазами детей» проводимого в рамках республиканского социального проекта «ЮНЫЕ ПЕШЕХОДЫ ЧУВАШИИ».

Каждый день мы являемся участниками дорожного движения : пешеходами, водителями или даже велосипедистами, поэтому знать правила дорожного движения всем крайне необходимо. Ведь дорога – это всегда непредвиденность, это всегда неожиданность!

Петров Евгений, ученик 10Е класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Героя РФ Константинова Леонида Сергеевича» г. Чебоксары , с правилами дорожного движения знаком отлично и был награждён грамотой за 1 место в республиканском конкурсе в номинации «Пожелание водителю транспорта». Поздравляем Евгения с победой!

OXUBMNr7vcU