В течение 2015-2016 учебного года ученическое самоуправление МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Героя России Константинова Леонида Сергеевича» г.Чебоксары принимало активное участие в мероприятиях, акциях, конкурсах районного, городского и республиканского уровней. Сплочённый коллектив, целеустремлённость ребят и активная жизненная позиция способствовали достижению ими высоких результатов!

Провести анализ достижений, выявить проблемы и определить задачи на следующий год ребята решили в пейнтбольном клубе «Лазертаг» 27 мая 2016 г. вместе с вожатой Гридиной Жанной Владимировной. Для этого они воспользовались подарочным сертификатом - призом за победу в районном конкурсе «Имидж ДШО».

«Лазертаг» - это новый вид активного отдыха, который захватывает дух и приносит необходимые ощущения в переполненном информацией мире XXI века, ведь внимание многих современных детей сконцентрировано на виртуальном мире. Активисты предпочитают реальные дела и реальные игры! Безопасная игра на свежем воздухе подарила ребятам яркие впечатления и море эмоций, двигательную активность и приятную усталость!

В следующем году старшеклассники 38-й школы решили продолжить проведение социально - значимых акций и при их реализации взаимодействовать с социальными партнерами. Ребята считают, что в 2016 - 2017 учебном году их школьная жизнь будет более интересной, содержательной, наполненной уникальными и важными событиями, и приглашают выпускников 9-х классов продолжить обучение в школе № 38 г. Чебоксары.

Nog6AT64XeE

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?