22 мая в преддверии окончания учебного года родители и дети МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38» г. Чебоксары приняли участие в Спартакиаде между сборными чебоксарских школ № 38, 30, 33.

В соревнованиях по футболу сборная пятиклассников СОШ № 38 уступила победу сборной семиклассников СОШ № 33, а сборные семиклассников и одиннадцатиклассников стали победителями.

Сборная пап одержала победу над соперниками из школ № 30 и 33. В то время, как папы школы № 38 побеждали на футбольном поле, сборной мам удалось стать лидерами соревнований по пионерболу.

По итогам, сборная СОШ № 38 стала абсолютным победителем Спартакиады.

Реальную поддержку нашим спортсменам оказали болельщики во главе с классными руководителями Митрофановой Л.П. (5А), Михайловой Юлией Станиславовной (5В), Михайловой Татьяной Витальевной (5Б) , Михайловой Татьяной Витальевной (11Э), Федоровой О.Д. (7В) и учителями физической культуры Алексеевым Анатолием Васильевичем, Петровым Анатолием Григорьевичем и Немцовой Инной Вячеславовной.

Несмотря на плохую погоду и частый проливной дождь, дети и родители соревновались с удовольствием и энергией.

Поздравляем победителей и желаем новых достижений!