Ученическое самоуправление МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Героя России Константинова Леонида Сергеевича» г. Чебоксары предложило проведение социально - значимой акции «День без опозданий» в поддержку обеспечения своевременной явки на учебные занятия учащихся 1-11-х классов.

Школьную акцию, «День без опозданий», поддержали известные жители Чебоксар - общественные деятели, генеральные директора крупных предприятий - Таланов Олег Борисович - депутат Государственного Совета Чувашии и Васянин Олег Юрьевич - председатель Общественного совета при администрации Калининского района города Чебоксары. Они решили поощрить те классные коллективы, которые своевременно приходят в школу, не допуская опозданий без уважительной причины. Классным руководителям и родителям – благодарственные письма, детям – мороженное.

Памятное фотографирование победителей акции, а ими стали: 1В класс, классный руководитель Захарова Наталья Валерьевна, 2В класс, классный руководитель Семёнова Людмила Васильевна, 3Б класс, классный руководитель Крылова Наталия Джоновна, 3Э класс, классный руководитель Леонтьева Эльвира Александровна, 6А класс, классный руководитель Бабаева Ольга Александровна, совместно с директором школы Черновой Наталией Анатольевной и социальными партнёрами акции - Талановым Олегом Борисовичем и Васяниным Олегом Юрьевичем, завершили церемонию награждения.