В Чувашском линейном отделе МВД России по ЧР подведены итоги конкурса детского творчества «Полицейский дядя Стёпа».

В линейном отделе принимались поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам полиции.

В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений Чувашской Республики в возрасте от 6 до 14 лет.

Выбор победителей отборочного этапа был предоставлен руководству Чувашского ЛО МВД России на транспорте и представителям Общественного совета при линейном отделе.

Членами жюри отобрано две лучшие поделки. Их авторами стали: - воспитанница 5 класса «Кугесьской специальной (коррекционной) школы-интерната» Захарова Людмила, исполнившая яркую и запоминающуюся работу в виде сотрудника органов внутренних дел из цветной бумаги;

- учащийся 4 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38 г. Чебоксары» Георгиев Даниил, собственноручно изготовил красочную фигуру полицейского из гипса и раскрасил ее.

По итогам конкурса победители будут поощрены сладкими презентами и Дипломами участников. Все участники будут награждены Благодарственными грамотами от начальника Чувашского ЛО МВД России на транспорте.

Работы направлены для последующего отборочного тура в Управление на транспорте по Приволжскому федеральному органу (г. Нижний Новгород).

Поздравляем Георгиева Даниила!

1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?