18 апреля 2016 года волонтеры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 38 имени Героя РФ Константинова Л.С.» г. Чебоксары провели экологическую акцию «Где чистота, там доброта».

Под лозунгом «Спешите делать добрые дела» волонтеры внесли посильный вклад в уборку территории МБДОУ «Детский сад №73 «Полянка» г. Чебоксары.

Не зря говорят: «Приятно смотреть, когда люди трудятся». Важно добавить, что приятно не только смотреть, но и трудиться в дружном коллективе! Единая команда добровольцев школы № 38 с улыбками и задором гребла, подметала и собирала мусор на участке территории соседнего детского сада.

Сделав, казалось бы, маленькое доброе дело, мы делаем свой вклад в большую копилку добрых дел. В доброте нуждаются как окружающие нас люди, так и мы сами. Доброта дает нам силы к движению вперед. Давайте не скупиться на доброту!