28 сентября 2015 г. учащиеся МБОУ «Средняя школа № 38» г. Чебоксары - первоклассницы Чернова Анастасия, Иванова Агнесса и второклассники Алексеев Никита, Голубев Дмитрий, Петров Артём,Атласкин Даниил, - приняли участие в районном этапе городского спортивного конкурса «СпортКвест».

Квест стал для ребят увлекательной игрой, состоящей из множества площадок для увлекательного приключения. Только по - настоящему сплотившись, ребята смогли выполнить все семь заданий: «обмануть Кащея», побывать в «Зелёной аптеке», перевоплотиться в «Сказочных спортсменов» и продемонстрировать находчивость, ловкость и сноровку на других станциях.

Школьники с нетерпением ожидают результатов, которые должны быть оглашены организаторами до 01 октября 2015 г. Желаем ребятам победы!!!